Representantes del CAER ante el Consejo de la Magistratura

DANIEL FERNANDO BELTRAME
MARIA MARTA SIMON
JUAN MARTIN PITA

Jurados técnicos por el estamento de la abogacía en el
Consejo de la Magistratura de Entre Ríos

ESPECIALIDAD: DERECHO ADMINISTRATIVO
·         Lisandro Fidel Amavet, Mat. 5831
·         Sergio Gustavo Avero, Mat. 3178
·         Roberto Beheran, Mat. 2392
·         Rubén Darío Bonacossa, Mat. 3436
·         Luis Maria Campos, Mat. 2406
·         Mario Gabriel Carballo, Mat. 4262
·         German Alberto Coronel, Mat. 3688
·         Jorge Marcelo D Agostino, Mat. 3066
·         Luis Francisco Stello, Mat. 3525
·         Alejandro Matías Plugoboy, Mat. 7442
·         Alejandro Gonzalo García Garro, Mat. 7266
·         Eduardo Prina, Mat. 4248
·         Martin Julian Acevedo Miño, Mat. 4673

ESPECIALIDAD: DERECHO DE FAMILIA y MENORES
·         María Inés Ríos, Mat. 3267
·         María Laura Gallegos, Mat. 6461
·         Maria Emma Bargagna, Mat.2778
·         Daniel Hernan Garmendia, Mat.5496
·         Jorgelina Guilisasti, Mat.3734
·         Maria Victoria Gimenez, Mat.6233
·         Maria Carolina Harrington, Mat.7269
·         Solange Aline Grand, Mat. 5706
·         Maria Celeste Oliva, Mat. 3412
·         Maria Rosa Ludi, Mat.2743
·         Maria Veronica Mulone, Mat.3438
·         Sonia Mabel Rondoni, Mat.3618
·         Andrea Belen Saxer, Mat.7192
·         Maria del Pilar Soldini, Mat. 4727
·         Patricia Carolina Uhrig, Mat.5621
·         Raquel Maria Gerbotto, Mat. 1867
·         Daniel Alejandro Galizzi, Mat.5175
·         Carla Daniela Munilla, Mat. 5944

ESPECIALIDAD: DERECHO CIVIL Y COMERCIAL
·         Hernán Luis Lell, Mat. 4417
·         Silvana Andrea Olivera Mat.5824
·         Silvina Haydeé Furno Mat.6635
·         Rosa Alicia Warlet Mat.3117
·         Roberto Beheran, Mat. 2392
·         Juan Martin Bisso, Mat. 2977
·         Miguel Alberto Bonetti, Mat. 3637
·         Jorge Pablo Campos, Mat. 4091
·         Alejandro Daniel Canavesio, Mat. 4455
·         Carlos Antonio Chemez, Mat. 3385
·         Maria Luisa Dominguez, Mat. 4188
·         Juan Andres Drabble, Mat.4151
·         Patricia Nora Enriquez, Mat. 3352
·         Luis Ernesto Leissa, Mat. 2465
·         Ricardo Pedro Minni, Mat. 2342
·         Carlos Emilio Moro, Mat. 2494
·         Emilio Federico Moro, Mat. 6022
·         Rodrigo Sebastian Devinar, Mat. 5023
·         Juan Martin Pita, Mat. 5127
·         Silvia Yolanda Rochi, Mat. 3246
·         Alicia Beatriz Salas, Mat. 3098
·         Ladislao Fermin Uzin Olleros, Mat. 2398
·         Eduardo Luis Prina, Mat. 4248
·         Livio Pablo Hojman, Mat. 5268

ESPECIALIDAD: DERECHO PENAL
·         Pablo Leonardo Di Lollo, Mat. 5472
·         Enrique Oscar Bacigaluppe, Mat. 2131
·         Miguel Angel Cullen, Mat.4730
·         Julio Alberto Federik, Mat. 2092
·         Leopoldo Luis Francisco Lambruschini, Mat.6878
·         Edgardo Marciano Martinez, Mat. 1453
·         Guillermo Roberto Mulet, Mat. 5083
·         Rubén Alberto Pagliotto, Mat.3837
·         Alfredo Alejandro Vitale, Mat. 4371
·         Andrés Alberto ARIAS, Mat. 7924
·         Andrés Ignacio BACIGALUPO Mat.7737
·         Horacio Dario CARRAZZA mat 3617.
·         Juan Ignacio Weimberg Mat 6515.
·         Guillermo Jorge Strasser Mat. 4207

ESPECIALIDAD: DERECHO LABORAL
·         César Gustavo Bechetti, Mat. 4639 
·         Roberto Martin Céspedes, Mat.5109
·         Ruth Ziegler, Mat. 7005
·         Enzo Ramiro Cabrera, Mat. 6955
·         María Rosa Ludi, Mat. 2743
·         José Daniel Ruiz, Mat. 7346
·         Alicia María del Rosario Vescina, mat. 3416
·         Jose Angel Miguel Arias, Mat. 2108
·         Juan Carlos Brollo, Mat. 1696
·         Analia Miriam Falcon, Mat.4128
·         Juan Pablo Filipuzzi, Mat. 5970
·         Luis Ernesto Leissa, Mat. 2465
·         Mario Emilio Martinez, Mat. 3243
·         Nicolás Federico Nanni, Mat. 5130
·         Gerardo Jose Ormaechea, Mat. 4441
·         Carlos Alberto Schiavo, Mat. 5169
·         Alberto Ricardo Omar Sampayo, Mat. 2595
·         Ines de las Mercedes Hirschson, Mat. 2612

ESPECIALIDAD: CONCURSOS Y QUIEBRAS
·         Strasser José Ignacio. Mat. 7761.
·         Pauletti Edelmiro Tomás, Mat. 1701
·         Juan Martin Bisso, Mat. 2977
·         Maria Esther Jaureguiberry, Mat. 1777
·         Roberto David Krochik, Mat. 1554
·         Carlos Emilio Moro, Mat. 2494
·         Roberto Sergio Reggiardo, Mat. 3056
·         Emilio Federico Moro, Mat. 6022
·         Livio Pablo Hojman, Mat. 5268